جدول الامتحانات النهائية

Filter by College
Filter by Exam Date

# الكلية القسم المرحلة المادة عدد الطلاب عدد الغياب التاريخ الوقت الملاحظات
1 كلية الزراعة انتاج حيواني المرحلة الثالثة اللغة الانكليزية 5 0 2024-05-29 09:00:00
2 كلية الزراعة وقاية نبات المرحلة الرابعة ادارة متكاملة 16 0 2024-05-29 09:00:00
3 كلية الزراعة وقاية نبات المرحلة الثالثة تقانات حياتية 8 0 2024-05-29 09:00:00
4 كلية الزراعة وقاية نبات المرحلة الثانية اللغة الانكليزية 15 0 2024-05-29 09:00:00
5 كلية العلوم فيزياء المرحلة الاولى الرياضيات 106 1 2024-05-29 09:00:00
6 كلية العلوم فيزياء المرحلة الثانية الحاسبات 86 1 2024-05-28 12:00:00
7 كلية الصيدلة عام المرحلة الاولى Histology 133 0 2024-05-28 09:00:00
8 كلية الزراعة علوم الاغذية المرحلة الاولى اللغة العربية 6 0 2024-05-28 09:00:00
9 كلية الزراعة انتاج حيواني المرحلة الرابعة علم اللحوم 12 0 2024-05-28 09:00:00
10 كلية الزراعة انتاج حيواني المرحلة الثالثة اعلاف وعلائق 5 0 2024-05-28 09:00:00
11 كلية الزراعة انتاج حيواني المرحلة الثانية محاصيل علف ومراعي 6 0 2024-05-28 09:00:00
12 كلية الزراعة انتاج حيواني المرحلة الاولى اللغة العربية 2 0 2024-05-28 09:00:00
13 كلية الزراعة وقاية نبات المرحلة الثانية كيمياء تحليلية 15 0 2024-05-28 09:00:00
14 كلية الزراعة وقاية نبات المرحلة الاولى اللغة العربية 3 0 2024-05-28 09:00:00
15 كلية العلوم السياسية عام المرحلة الرابعة الدبلوماسية 19 0 2024-05-28 09:00:00
16 كلية العلوم السياسية عام المرحلة الثالثة السياسة العامة E 4 0 2024-05-28 09:00:00
17 كلية العلوم السياسية عام المرحلة الثانية جرائم نظام البعث في العراق 13 0 2024-05-28 09:00:00
18 كلية العلوم السياسية عام المرحلة الاولى اللغة العربية 3 0 2024-05-28 09:00:00
19 كلية العلوم كيمياء المرحلة الرابعة التحليل الألي 136 0 2024-05-28 09:00:00
20 كلية العلوم كيمياء المرحلة الثانية الكيمياء اللاعضوية 103 0 2024-05-27 09:00:00
21 كلية التمريض عام المرحلة الرابعة حالات حرجة 44 0 2024-05-28 11:17:00
22 كلية التمريض عام المرحلة الثالثة النمو والنماء 87 0 2024-05-28 11:14:00
23 كلية الهندسة هندسة ميكانيك المرحلة الرابعة فشل المواد الهندسية 33 0 2024-05-27 09:00:00
24 كلية العلوم احياء المرحلة الثالثة تصنيف فطريات 81 0 2024-05-29 09:00:00
25 كلية العلوم احياء المرحلة الاولى فيزياء حياتية 123 0 2024-05-29 09:50:00
26 كلية الهندسة هندسة كهرباء المرحلة الثالثة السيطرة 2 مسائي 27 0 2024-05-13 09:00:00
27 كلية الهندسة هندسة كهرباء المرحلة الثالثة السيطره II 123 0 2024-05-13 09:00:00
28 كلية الهندسة هندسة كهرباء المرحلة الاولى الورش الهندسية مسائي 69 0 2024-05-13 09:00:00
29 كلية الهندسة هندسة كهرباء المرحلة الاولى الورش الهندسية 134 0 2024-05-13 09:00:00
30 كلية الهندسة هندسة كهرباء الدراسات العليا Advanced power electronics 3 0 2024-05-23 09:00:00
31 كلية الهندسة هندسة مدني الدراسات العليا ميكانيك المنشات 5 0 2024-05-23 09:00:00
32 كلية الزراعة انتاج حيواني المرحلة الثانية مبادئ البان 6 0 2024-05-27 09:00:00
33 كلية الزراعة انتاج حيواني المرحلة الاولى مبادئ علم الاحصاء 2 0 2024-05-27 09:00:00
34 كلية الزراعة علوم الاغذية المرحلة الاولى مبادئ علم الاحصاء 6 0 2024-05-27 09:00:00
35 كلية الزراعة وقاية نبات المرحلة الرابعة حلم زراعي 16 0 2024-05-27 09:00:00
36 كلية الزراعة وقاية نبات المرحلة الثالثة تربية نبات 8 0 2024-05-27 09:00:00
37 كلية الزراعة وقاية نبات المرحلة الاولى نبات عام 5 0 2024-05-27 09:00:00
38 كلية الصيدلة عام المرحلة الخامسة Advanced Pharmaceutical Analysis 84 0 2024-05-27 09:00:00
39 كلية الصيدلة عام المرحلة الثالثة Pharmacognosy III 52 0 2024-05-27 09:00:00
40 كلية التمريض عام المرحلة الثالثة علم الاجتماع 83 0 2024-05-27 12:23:00
41 كلية التمريض عام المرحلة الثانية حاسبات 169 0 2024-05-27 12:20:00
42 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة عام المرحلة الثالثة الاصابات والتأهيل الرياضي 75 0 2024-05-26 10:00:00
43 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة عام المرحلة الثانية الملاكمة/ذكور/ الياقة البدنية /اناث 50 0 2024-05-27 10:00:00
44 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة عام المرحلة الاولى العاب القوى 191 3 2024-05-27 10:00:00
45 كلية الهندسة هندسة مدني المرحلة الرابعة هندسة الاسس 62 0 2024-05-27 09:30:00
46 كلية الهندسة هندسة مدني المرحلة الثانية البرمجةII 132 3 2024-05-27 09:30:00
47 كلية الهندسة هندسة مدني المرحلة الثالثة الاقتصاد الهندسي 91 0 2024-05-26 09:00:00
48 كلية الهندسة هندسة مدني المرحلة الاولى داينمك (مقاصة) 12 0 2024-05-26 09:00:00
49 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة عام المرحلة الثانية الاختبارات والقياس 50 0 2024-05-26 10:00:00
50 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة عام المرحلة الاولى حقوق الانسان 191 3 2024-05-26 10:00:00
السجلات : 50 من 717 | الصفحة : من 15 | limit

جدولة

Choose College

# college_ القسم المرحلة نوع الدراسة اليوم الوقت المادة الاستاذ نوع الدرس رابط أو رقم القاعة
1 كلية الهندسة هندسة ميكانيك 4 صباحي Sunday 09:00:00 تبريد وتكييف الهواء م.د علي حسين جبار حضوري
2 كلية الهندسة هندسة ميكانيك 2 صباحي Sunday 09:00:00 ديناميك الحرارة م.د علي حسين جبار حضوري
3 كلية الهندسة هندسة ميكانيك 1 صباحي Saturday 09:00:00 محركات الاحتراق الداخلي م.د قدامه محمد قاسم حضوري
4 كلية الهندسة هندسة مدني 3 صباحي Thursday 10:00:00 II نظرية الانشاءات أ.د عبد الخالق عبد اليمة حضوري
5 كلية الهندسة هندسة مدني 4 صباحي Monday 10:00:00 II هندسة الاسس أ.م.د فراس جواد حضوري
6 كلية الهندسة هندسة مدني 2 صباحي Monday 10:00:00 II البرمجة م.م هدى أسماعيل حضوري
7 كلية الهندسة هندسة مدني 3 صباحي Sunday 09:00:00 الاقتصاد الهندسي م.د رياض طعمة حضوري
8 كلية الهندسة هندسة مدني 1 صباحي Sunday 09:00:00 الميكانيك الهندسي أ.م.د مرتضى عباس حضوري
9 كلية الهندسة الهندسة الكيمياوية 1 صباحي Thursday 09:00:00 الكيمياء العضوية م.م حنان هاشم عبد حضوري
10 كلية الهندسة الهندسة الكيمياوية 1 صباحي Monday 09:00:00 الحاسبات أ.م. نصيف جاسم حضوري
11 كلية الهندسة الهندسة الكيمياوية 1 صباحي Saturday 09:00:00 مبادئ الهندسة الكيمياوية ا.م. د. مظفر يعقوب حسين حضوري
12 كلية الهندسة هندسة مدني 4 صباحي Saturday 09:00:00 تصاميم وتحليل الطرق السريعة م.د سلام عادل حضوري
13 كلية الهندسة هندسة مدني 2 صباحي Saturday 09:00:00 II أنشاء المباني م.م. جواد كاظم حضوري
14 كلية الهندسة هندسة مدني 3 صباحي Thursday 10:00:00 II ميكانيك التربة أ.م مصعب صباح حضوري
15 كلية الهندسة هندسة مدني 1 صباحي Thursday 10:00:00 مواد البناء م.م رسول داخل حضوري
16 كلية الهندسة هندسة مدني 4 صباحي Wednesday 09:00:00 مواضيع خاصة أ.م.د ناصر حكيم حضوري
17 كلية الهندسة هندسة مدني 2 صباحي Wednesday 09:00:00 II هندسة المساحة م.م فاضل مزهر حضوري
18 كلية الهندسة هندسة مدني 1 صباحي Tuesday 09:00:00 II الرياضيات م.د ميس كريم حضوري
19 كلية الهندسة هندسة مدني 4 صباحي Monday 10:00:00 II تصاميم المنشاءات الحديدية أ.د سعد فهد حضوري
20 كلية الهندسة هندسة مدني 2 صباحي Monday 10:00:00 II الرياضيات م.م حيدر حسن حضوري
السجلات : 20 من 1216 | الصفحة : من 61 | limit

Language : Arabic Change